Заведующий Валуева Ольга Александровна

Валуева Ольга Александровна

Педагогический стаж — 23 года

Образование

Высшее, АНО ВО «Институт экономики и управления», направление подготовки - экономика, бакалавр, г.Тула.

Дополнительное образование

ДПП профессиональной переподготовки "Менеджмент в дошкольном образовании", объем 510 ч.,июнь 2018г.Квалификация-менеджер.

• ДПП "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг" (144 часов), г.Тула,ФГБОУ ВО "ТГПУ им.Л.Н.Толстого", сентябрь 2020г.
  • ДПП "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" (72 часа),г.Тула,г. Тула, ФГБОУ ВО "ТГУ", декабрь 2020г.
  • ДПП "Профессиональные компетенции эффективного руководителя" (40 часов), г. Тула, ФГБОУ ВО "ТГУ", декабрь 2021г.
  • ДПП "Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну" (144 часов), г.Тула, ФГБОУ ВО "ТГУ", июль 2022г.
  • ДПП "Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО" (144ч), г.Тула, ГОУ ДПО "ИПК и ППРО ТО", декабрь 2022г.

Соответствует занимаемой должности: «заведующий».

Дата аттестации — 10.12.2019 г.