Воспитатель Крайнева Светлана Ивановна

Крайнева Светлана Ивановна

Образование

Образование: Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» 2014г.

Направление подготовки и (или) специальность — воспитатель дошкольного образования.

Квалификация по диплому — воспитатель.

Повышение квалификации(переподготовки):

Курсы повышения квалификации

ГОУ ДПО Тульской области "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области «Организация дошкольного образования в условиях реализации ФГОС: современные направления и инновационные практики», 144ч., г.Тула, март 2023г.

Квалификационная категория: Первая

2021год

Программы, по которым специалист занимается с детьми

О себе

Моё педагогическое кредо: Воспитатель, на мой взгляд, должен, прежде всего, стать другом детей, к которому ребята идут с радостью и доверяют самые сокровенные тайны своей маленькой души.

Детей нельзя обмануть, от природы они чутко реагируют на малейшую фальшь в поведении взрослых и наигранность в их чувствах. Именно поэтому воспитателем может быть человек, искренно любящий детей и помогающий решать их проблемы