Всемирный День земли

22 апреля 2024 г.
Всемирный День земли. . . . . . .
Всемирный День земли.
.
22 апреля отмечаем Всемирный День Земли. В нашем детском саду прошли мероприятия под девизом «Сохраним планету вместе». Дети с удовольствием приняли участие в экологической сказке , где хулиган становиться добрым и заботливым. Так же познавательные игры «Почему Земля плачет», «Земля улыбается», «Природа -живая, неживая», дали возможность детям понять красоту нашей планеты. Привлекло внимание дошкольников и то, что Земля нуждается в защите. Этот день помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимания бережного и заботливого отношения к окружающему миру.
На этой странице